Starterliste

Teilnehmer d‘ Hudler

Eisl Norbert   –   Korbballrunde Radstadt
Hornegger Marco   –   Korbballrunde Radstadt
Fischbacher Markus   –   innofriends.world
Klostermann Markus   –   Korbballrunde Radstadt
Meissnitzer Robert   –   Augustiner Bräu Kloster Mülln OG Salzburg
Pichler Thomas   –   Kästle
Klostermann Daniel
Kendlbacher Daniel   –   AGB
Kokes Kevin   –   Tri Boa Innerschwand
Florian Pirnbacher   –   SCM Team Aktiv
Felix Cocian   –   Bikeklinik
Matthias Kainzner   –   Tri Alpin Radstadt
Mitchell Stevenson
Bernhard Herzog   –   Tri Boa Innerschwand
Christof Eisl   –   Turnverein Grödig
Alexander Kronberger   –   RC Martins Bike Shop Unken
Dominik Hirczy
Martin Worzfeld   –   Tri Boa Innerschwand
Thomas Edtmayer   –   Tri Boa Innerschwand
Gerhard Gwechenberger
Hans Habersatter   –   Radstadt
Rosemarie Pötzelsberger   –   Team Bikeworx Infowerk
Franz Pötzelsberger   –   Team Bikeworx Infowerk
Alfred Staudinger   –   Tri Boa Innerschwand
Hans-Peter Harlander   –   Beinhoat das Vertical
Alexander Rieser   –   Beinhoat das Vertical
Hans Felizeter   –   Naturfreunde Wals
Martin Scharfetter   –   Radstadt
Florence Islitzer   –   aufiowi Sport Wielandner
Herbert Gruber   –   Tri Alpin Radstadt
Gerhard Bernhofer   –   RC Altenmarkt
Sandra Bernhofer
James Richatson   –   Naturfreunde Wals
Markus Leukermoser   –   Esin Sports
Yvonne Steger
Tom Lechner   –   Beinhoat das Vertical
Lukas Prehal   –   Hash House Harriers
Daniel Hölzl   –   Esin Racing
Markus Dominik   –   Tri Union Lungau
Ekaterina Dominik   –   Tri Union Lungau
Niklas Hirczy   –   SC Bad Hofgastein
Sepp Jetzbacher   –   bikeklinik.com
Anna Seebacher   –   RC Altenmarkt

 

Teilnehmer d’Gmiatlichen

Gerald Gruber   –   Lonely Man
Gerald Wippel   –   Team Mozart Salbe
Simon Wippel   –   Team Mozart Salbe
Stefan Hutter   –   Team Mozart Salbe
Doris Promegger
Marianne Promegger
Philip Kirchner   –   USC Altenmarkt
Doris Aufmesser   –   Team Aufmesser
Carina Eder   –   Team Aufmesser
Christina Siller   –   Team Aufmesser
Lukas Neumann
Markus Schober
Franz Kahr
Florian Hiebl
Werner Tomas   –   Hash House Harriers
Matthias Tomas   –   Hash House Harriers
Michaela Rohrmoser   –   Hash House Harriers
Sophia Rohrmoser   –   Hash House Harriers
Vanessa Dominik   –   Tri Union Lungau
Anna Mooslechner   –   Hash House Harriers
Ulrike Mooslechner   –   Hash House Harriers
Gero Mooslechner   –   Hash House Harriers
Lisa Figl   –   Tri Alpin Radstadt
Christian Repaski   –   TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach
Sara Rehrl
Eva Maier   –   Tri Alpin Radstadt
Antonia Unterkofler   –   Hash House Harriers
Alois Bergmüller   –   Hash House Harriers
Alois Jr. Bergmüller   –   Hash House Harriers
Johannes Bergmüller   –   Hash House Harriers